Прыщ на глазике

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2.11
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочи сегодня обнаружила ерасный прыщ на глазике, похоже на чирю, или ячмень, в поликлиннику идём завтра, но хотелось вы узнать у вас, что это и что капать? Ребёнка никак не беспокоит, просто красное
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, похоже на ячмень. Но качество фото не очень хорошее, поэтому лучше дождаться врача. А пока покапать антибиотик, можно тобрис, он как раз детский. По 1 кап 4 раза в день.
Екатерина 2019-07-05 11:35
Спасибо большое