СВД при прохождении водительской медицинской комоссии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит.
Мне нужно проходить водительскую медицинскую комиссию а в заключении у детского врача и невропатолога стоит что у меня СВД допустят ли меня до вождения и не будет ли проблем с этим?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2014 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-29 22:27
Ну, если у вас СВД (снайперская винтовка Драгунова) и вы придете с ней на комиссию, то, думаю, вы пройдете ее!
а если серьезно, то, смотря, чем этот СВД проявляется.
Кристина 2014-05-30 13:28
Темнеет в глазах частые головные боли и головокружения. Обмороки бывают. Тошнота.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-16 14:07
Здравствуйте. ВСД не является противопоказанием к вождению автомобиля.
Но это состояние требует профилактического лечения у невропатолога.