Очень плохо что делать?

Спрашивает: dgyana.77
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема меня беспокоят головокружения слабость тошнота. Я с этим обратилась к терапевту она назначила мне циннаризин аспаркам и фенотропил но улучшений нет. У меня ещё гипертония вроде 2 ст. И остеохондроз вроде от давления я принимаю индапамид на постоянной основе. Ходила к офтальмологу на осмотр глазного дна у меня ангиопатия сетчатки и деструкция стекловидного тела. Головные боли тоже есть но и раньше они были лечилась у невропатолога потом лучше стало А сейчас головокружения тошнота и слабость ещё я стала как то теряется в пространстве как будто находиться в какой то невесомости и не можешь понять где находишься но это через несколько минут проходит. Я работаю на заводе мин воды и у нас очень шумно приходится громко разговаривать а я не могу у меня начинает сильно кружиться голова мне плохо и если не присесть могу упасть а бывает если громко разговариваю может резко начать болеть голова но больше головокружение. У нас трудно попасть к невропатологу а сейчас он в отпуске. Подскажите пожалуйста что это может быть и что мне делать мне очень плохо, да и ещё мне очень трудно стало утром вставать а когда встану меня шатает и голова кружится тошнит. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2017 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-21 17:32
Здрастуйте. Это проявление вертебробазилярной недостаточности, вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы. Вы можете пропить сермион 5мг по 1 таблетке 2раза в день после еды, курс приема 1 месяц.
Ирина 2017-08-21 17:44
А что это такое это не серьёзно?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-21 19:30
Это снижение кровотока в вертебробазилярном бассейне и в результате возникновение всех ваших жалоб. Это лечится, но требует времени для улучшения.
Ирина 2017-08-22 00:48
Большое спасибо!