Киста височной доли

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 11 ktn
Здравствуйте, у дочери 11 лет на МРТ обнаружили арахноидальные кисты левой височной доли 4.4 см, правой 2.7. Год назад ей поставили диагноз макулодистрофия обоих глаз 0.3 на обоих глазах, мучают головные боли, утомляемость, головокружения, тошнота, иногда плохо слышит, плохая память, гиперактивность, сильные носовые кровотечения. Живем в селе, собираемся ехать в область на консультацию к неврологу. Сделали анализы на торч инфекции, повышены на герпес и. хламидии. Хотелось бы получить Вашу консультацию, хотим перевести ребенка на индивидуальное обучение, чтоб уменьшить нагрузку на организм, нужна ли операция или что-то другое. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 19:47
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.