Онемение кистей, щеки, языка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего сына с недавних пор возникла проблема. Ему 12 лет. Уже третий раз происходит такое- сначала терпнет кисть руки(может левая или правая, когда как), затем щека с губой, с какой-либо стороны, затем язык. Всё происходит поочередно, и всегда именно в такой последовательности, проходит в течение получаса. Перед этим всем у него изначально головокружение. По моим наблюдениям никаких нервных стрессов не предшествовало. Делали МРТ и энцефалограмму головного мозга-всё в норме, кровь на сахар-в норме. Глазное дно - в норме. Нам назначили Магне В6, вот и всё. Хотелось бы узнать все-таки возможную причину таких случаев.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 10:55
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.