Головная боль, обморок, тошнота

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Стаю на учете у невропатолога При рождении был поврежден головной кровоток, так же было сотрясение головного мозга.
Здравствуйте, после пробуждения резко окутало чувство паники, начал болеть живот и появилось чувство тошноты. Появилось чувство холода. Началось головокружение. А дальше, как в тумане. ОЧнулась уже на полу. Сказали, что упала в обморок и начала задыхаться. После измерила давление. Оно оказалось низким и не повышалось долгое время, так же все это сопровождалось головными болями. Знаю, что у меня проблема с сосудами, поврежден кровоток головы. Других заболеваний нет и такое произошло впервые. Месяц назад проходила лечение. Что это могло быть и с чем связано? Большое спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-30 12:01
Здравствуйте. Это может быть проявление всд по гипотоническому типу, вам нужно обратиться к невропатологу на очное обследование.