Остеохондроз и антелистез с4

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Неспецифический язвенный колит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, прошла обследования: рентген и УЗИ сосудов головного мозга. Диагноз: остеохондроз, антелистез с4. Фото прилагаю. Скоро пойду к неврологу, но хотела узнать уже сейчас, какое лечение проводить? Всё ли так плохо? Симптомы: начиналось с постоянных головных болей, преимущественно с правой стороны, тяжесть и боль в шее и чуть ниже, несильная боль справа, головокружение, моментами лёгкая тошнота.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-24 18:08
Здравствуйте. Ваше состояние требует профилактического лечения у невропатолога. На данном этапе вы можете начать принимать траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц. Мидокалм 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс приёма 14 дней. Кавинтон форте по 1 таблетке в день утром, курс приёма 1 месяц. Обязательно посетите невропатолога для очного обследования.