Провокации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего мужа есть родственник, с которым мы периодически общаемся не плохо, если бы не одно "но".
Он постоянно в моем присутствии "шутит" про любовниц, девочек для мужа. Сам холост.
Один раз даже высказала я ему свое недовольство. Ненадолго приутих.
И вот очередной раз весь вечер шутил ходил.
Муж отнекивается, говорит, что жену любит и все такое. А тот все равно не угомонится.
Как мне его "осадить? ", подскажите пожалуйста.
Я пыталась не реагировать. Бесполезно.
У этого самого родственника девушки нет даже.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-27 15:41
Здравствуйте, Ольга!
У кого что болит, тот о том и говорит, вшивые - о бане, например. У родственника интимная сфера страдает, вот и все разговоры об этом.
Здоровья Вам.