Процедура с родинкой

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Подскажите ГДЕ и у КОГО можно сделать процедуру создание родинки? Почему её нет в клиниках(даной процедуры)? Ведь её так люди часто запрашивают(даную процедуру). Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-08 22:34
Родинки невозможно создать, как бы востребованно это не было.
Снежинка 2020-09-09 15:41
Здравствуйте! Так мне как раз таки нужно создать родинку. А мне один Врач -- дерматолог говорил, что все врачи-- дерматологи умеют это делать, что их всех обучают этому в медецин. Институте. Это неправда, ложь? Заранее Спасибо за ответ!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-10 11:14
Нет, мы это не делаем.  Как вариант - тату.
Но если ваш доктор этим занимается, то это новый и интересный опыт.