Помогите! Хочу ответа от самого врача- дерматолога! Очень жду ответа

Спрашивает: Адель
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, болею стрептодермией около 2 недель. Сначала появилась на спине, потом она увеличилась. Вскоре появились пятнышки и на лице. Они также по размерам увеличились и покрылись коркой. Использую такие препараты как левомеколь, фукоцин, зеленка, обливался водой из чистотела. Можно ли заниматься спортом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-11 18:09
Желательно - добавить качественное фото, если есть элементы без фукорцина и зеленки. Если это, действительно, стрептодермия, то водные процедуры вам противопоказаны - с водой и полотенцем вы распространяете инфекцию по коже. Если стрептодермия настолько распространенная по телу и нет положительной динамики, то лечение нужно поменять.