Процедура плазмолифтинга

Спрашивает: Джамиля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня сильная сыпь на лице была. Мне посоветовали сдать анализы, пройти обследование гинекологическое. Когда пришли ответы на анализ крови я пошла делать плазмолифтинг лица.
После гинекологического осмотра мне назначили уколы "лангидаза" "Солкосерил" и пить дюфастон. Но подошел черед делать вторую процедуру плазмолифтинга. Можно ли принимая данные препараты делать эту процедуру?
Спасибо большое за внимание.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-17 19:09
Добрый день
Можно.
Плазмотерапия нельзя делать только если вы принимаете антибиотики.
Всего доброго.