Какую процедуру посоветуете?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, все не могу определиться какая чистка лица мне подходит. У меня много прыщей и очень много черных точек, особенно на носу. Кожа на лице сухая, приходиться мазать крем после умывания. Реально ли от всего этого избавиться? Что посоветуете?
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-18 07:12
Здравствуйте! Покажите четкое фото сыпи, чтоб оценить степень тяжести и дать правильные рекомендации.
Татьяна 2016-11-18 10:38
Татьяна 2016-11-18 10:39
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-18 13:13
Вам подойдет деликатная чистка, ультразвуковая чистка. Для домашнег ухода- скраб-гоммаж 1 раз в неделю.