Химический пиллинг

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прлечился альтернативно от Акне. Но всеровно выскакивают прыщи. Вопрос вот в чем. Мне прописали роаккутан пью 2 месяца первый месяц пил 10 мг, второй 20 мг мой вес 95 кг. Можно совместно с приемом роаккутана делать срединные пилинги? Косметолог к которому я хожу.сказал что можно. Что скажите?
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

7 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-11 01:26
Нельзя! И еще 2-3 месяца нельзя делать. фотосенсибилизация
Тимур 2014-11-14 22:50
Можно совместно с роаккутаном делать маски Solar Energy?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-15 14:45
Я не знаю такие маски. Лучше всего делать механическую чистку. И увлажняющие процедуры. И пользоваться хлоргексидином вместо тоника
Тимур 2014-11-19 09:38
А обострение угрей сыпи после химического пилинга это временно? Или так постоянно после него будет на лице что то вылазить. Я в начале сентября.пилинг делал. Срединный.до приема роаккутана.не было высыпаний.на шее были только.и на спине.я пролечился сначала около года альтернативно от угревой сыпи.сейчас роа назначили. А сейчас на лице лезут прыщи. После прыщей красные пятна остались.После пилинга еще хуже стало уже 3 месяца прошло.именно в одной части лица вылазеют
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-24 07:25
Пилингов много с различными кислотами. Пришлите фото.
Жанна 2019-12-02 14:06
Добрый день.
Прошло почти 2 месяца отмены сотрета.
1) Можно ли делать чистки пилинги чтобы убрать постакне?
2) какие виды можно делать?
спасибо.