Проблемная кожа на лице

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 25 лет, проблема на лице, прыщи по нижней челюсти, болят, в связи с чем это связано? Какие анализы можно сдать? К какому врачу обратиться? Заранее спасибо. (Фото приложено).
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-07 10:42
Здравствуйте! Такая локализация сыпи говорит о гормональном акне. Пройдите консультацию гинеколога-эндокринолога.
Юлия 2017-02-07 13:03
Может какие то анализы посоветуете сдать?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-07 13:47
Анализы на половые гормоны назначит гинеколог-эндокринолог. Если имеются проблемы с желудочно-кишечным трактом, обратитесь и к гастроэнтерологу.