Аллергическая реакция после плазмолифтинга

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
12 дней назад делала плазмалифтинг. Все было хорошо. На 11 день стали появляться в местах уколов прыщи. Женин, зуд, покраснения. После процедуры на 5 день Лицо мазала детским кремом. Кожа на погоду стала сухой. Подскажите это пройдёт не будет на лице теперь постоянно прыщей. Никогда прыщей не было.
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-11-03 16:04
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве. Вы раньше делали эту процедуру?