Аллергическую реакция нп лице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после косметолога началась сыпь по всему лицу, ходила нп чистку лица как обычно. Что это может быть? Зудит все лицо второй день. Мой косметолог посоветовала мазать зиртек
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-31 13:14
Здравствуйте. Нужен осмотр и обследование полноценное. Если это аллергическая реакция, то Зиртек можно принимать внутрь.