Зуд, синяки, сыпь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, первый поход к дерматологу, была небольшая сыпь на руках и лице, зуда совсем не было. Поставили диагноз дерматит, прописали мазь и антибиотики. Жизнь наладилась, спустя время пользовалась скрабом для тела, после него началась сыпь на руках и лице, зуд, сухость. Второй поход, какая-то аллергическая реакция на косметику, прописали мазь, таблетки и капельницу. Вот тогда все и началось, после 2 - Х капельниц, сыпь на руках, очень сильный суд, после расчесов синяки по всему телу. Уже страшно идти в больницу, там только колечат. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-06 18:07
Здравствуйте!

Может быть токсикодермия аллергическая реакция на медикаменты.

Нужно больше информации

Сколько времени существует проблема?
Что уже использовали для лечения и как долго? Более конкретно

Что по обследования?