Сыпь на теле, руках, лице, зуд что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моей девочке 13 лет. Сыпь на теле, лице, руках держится уже неделю. Были у педиатра, который велел сдать анализ мочи, кала, кровь, но результатов пока нет. Врачь прописал супрастин, хилак-форте и натрия-тиосульфат(пить в разбавленном виде). Принимаем лекарства 5 дней, а сыпи стало больше. Исключили из питания все, что может вызвать алергию. Что делать? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-18 12:50
Сделайте общий иммуноглобулин Е и суммарные антитела к токсокарам аскаридам и лямблиям для определения причины заболевания, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации