Красные пятна по всему лицу, чешутся

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, до этого не сталкивался с аллергией никогда, не знаю на что она может быть у меня. Уже 4 день все лицо чешется и усыпано красными пятнами разных размеров. Пока чищу кишечник, пью тиосульфат натрия и цетрин. 1) Подскажите, что это может быть? 2) Как лечить?
Больше сыпи нигде нет.
Теги: зуд на лице
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-28 18:02
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, цетрин, фосфалюгель.