Красные пятна на лице шее

Спрашивает: ZELY
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у 9 летней дочки красные пятна большие на теле. В районе шеи, на лице, на веках. Около подмышек, на сгибах локтя, под коленками. Чешутся сильно. Шелушатся
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 марта 2020 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-13 09:20
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, према кидз и крем локоид для внешней терапии
Юлия 2022-09-23 15:05
У меня тоже самое на шее. 27 лет. Появилось после солнечного ожога. Долго не проходит. Что делать?