Красные пятна на шее жжение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сначала начал болеть желудок (я так думала) сделала гастроскопию сказали не желудок. Жду УЗИ поджелудочной железы. Одновременно с этим на шее стали появляться красные пятна появляются и пропадают ощущается жжение и чешутся но не сильно может это как то связано? Или что это может быть? Заранее огромное спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-04 12:08
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори, Фгдс и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист, энтеросгель