Красные шишки после расчесывания

Спрашивает: Ира 85
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. обструктив. Бронхит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после легкого расчесывания рук или ног появляется красное пятно, а через небольшой промежуток времени на этом же месте появляется красная шишка которая болит и чешется. Спустя неделю или две шишка проходит, но остается красное пятно.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-01 16:45
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результата анализа для интерпретации. До получения результата анализа гипоаллергенная диета, ролиноз, сорбекс