Красные пятна на лице -о чем свидетельствует?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последний месяц просыпаюсь утром и два-три раза в неделю, лицо красное в пятнах, общее самочувствие нормальное, из косметики на ночь ничем не пользуюсь, единственное что два года назад поставили тревожное расстройство, я пила полтора года антидепрессанты, сейчас уже почти согласно с них, иду на очень маленькой дозе. И как стала снижать дозу, ко мне стала приходить опять тревога, кожа лица очень сильно ухудшилась, постоянные высыпания. И вот как месяц вот такие пятна. Подскажите пожалуйста это аллергического характера?
Теги: красное пятно на лице
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-05 17:52
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, хитакса и белый уголь