У ребёнка появились пятна на лице что это помогите пожалуйста

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад у дочери(9месяцев) появились на лице красные пятна, с каждым днём все больше и больше их становится, а старые пятна начали шелушиться, находится на искусственном вскармливании, подскажите пожалуйста что это может быть страшно ли это и к какому врачу нам обратиться, может нужно сдать какие либо анализы? Может нужно дать что то противоаллергическое? Осень переживаю! Помогите пожалуйста , фото прилагаю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-30 17:31
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, копрограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, зиртек капли, фосфалюгель, према