Пятно на лице у ребенка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, меня зовут Олеся, у меня есть дочка ей 8 лет она немного приболела, красное горлышко и температура была, а сегодня утром она проснулась с красным пятном на пол лица, мы еще подумали что она просто отлежала (потому что очень похоже), потом она начила жаловаться на зуд, я его потрогала оно было еще и горячим. Алергии не когда у нее не наблюдалась, перед тем как ей лечь спать она поела арбуз, и мы помазали ей горлышко "Линкас Балм" (мы до этого тоже ей мазали и не чего не было), потом она выпила таблетки и пошла спать. Ночью я к ней подошла потрогать есть ли температура, но температуры не было, но она вся вспатела и я ее перелажила на другое место, чтоб потом не замерзла, а на утро проснулась вот с этим пятном. Может у кого то было что то похожее, помогите советом. Фото скинула.
Теги: на лице у ребенка появилось красное пятно слегка выпуклое фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-22 12:48
Похоже на рожистое воспаление, но с ответом я видимо припозднился