Высыпания у грудничка

Спрашивает: Радмила Гареева
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за высыхания у ребёнка. Нам будет 2 месяца. У ребёнка ближе к месяцу появились прыщики на щеках и лбу, в общей сложности 20 штук примерно. И на протяжении 2 недель они то проходили на пару дней то вновь выходили. На сегодняшний дней нас просто покрыло ими, последние 3 дня давала фенистил капли, они вновь прошли и появились в ещё большем количестве. Предполагала что у нас потница, в доме очень жарко хоть и проветриваю регулярно. Возможно у нас аллергия? Либо ещё что то! Пожалуйста подскажите, если это возможно по фото. Ребенок на грудном вскармливании, я придерживаюсь питания.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-09 20:17
Сделайте копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов фенистил, фосфалюгель, према
Радмила Гареева 2018-11-09 20:28
Здравствуйте. Спасибо большое Вам. Обязательно всё сдам и пришлю результаты.
Жду результаты анализов для интерпретации