Пятна по всему телу и опухание лица и рук

Спрашивает: Ирина Теплова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я вам уже писала по поводу опухания рук лица и появления красных пятен по всему телу вы мне посоветовали сдать ряд анализов которые я сдала вам их высылаю хотела попросить расписать мне лечение так как не давно опух язык не могла говорить и чуть не задохнулась скорая отвезла в местную больницу сделали укол преднизолона и укол супрастина а также ставили какую то капельницу не могу сказать название утром отпустили домой сказали не знаем что у вас вот несколько дней нет пятен совсем помогите пожалуйста осталась одна надежда на вас так как наши местные врачи разводят руками. Напишите если какие анализы я не сдала или пропустила я все еще раз сдам.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-20 12:43
Исходя из результатов анализов имеется аллергия и Хеликобактер инфекция. Сделайте специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте сингуляр 10 мг 3 месяца, дезлоратадин, энтерожермина форте, панзинорм и према 14 дней. Лечение Хеликобактер в гастроэнтеролога