Пятна на руках, в белую крапинку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Довольно давно начали появляться пятна на руках, маленькие белые точки в крапинку, пятнами, что делать от чего это? Аллергия ли это? Сначала думала что пройдет, но нет появилось еще больше. Ходили к дерматологу, но он не обратил внимания на пятна сказал про прыщи на лице выписал всяких мазей для ЛИЦА, а про пятна вообще ничего не сказал
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-10 21:32
Сделайте общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям и антитела к Хеликобактер пилори для определения причины заболевания, пришлите результаты анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, зиртек, сорбекс