Результат анализа Ig E (total)

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сдали анализ Результат анализа Ig E (total). У дочери 4 года на Теле раздражения на разных участках тела, которые чешутся (похожие на диатез). И запах из рта. Были гельминты, пролечили. Очагов стало меньше и не такие яркие, запах почти исчез. Но на некоторых участках пятна остались. . Сдали анализ. Хотели бы понять результат.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-07-28 10:18
Здравствуйте! Ig Е общий повышен, это подтверждает аллергию. По анализу на молоко и пшеничную муку аллергии нет. Рекомендую сделать по возможности другие пищевые продукты, а также на пыль, клещей домашней пыли. Есть ли дома животные?