Аллергия по всему телу шишками

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Здравствуйте, я незнаю что уже делать. У дочки со слов педиатра, аллергия. У нас вскакивают красные пятна, они чешутся. Она рассчесывает их до болячек. Они и на ногах, спине, даже в голове. Только все проходит, опять высыпают. И так 3 месяца уже. Я боюсь за неё. Я и так во всем ограничиваю ребёнка. А вдруг во внутрь все пойдёт? Подскажите, что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-07 10:35
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель, общий анализ крови с ручным подсчетом формулы и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли фенокит и фосфалюгель