Сыпь, пятна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моей дочери 4 года, и все 4 года нас обсыпает красными пятнами, они чешутся, рассчесывает до болячек. И так по всему телу. На спине, руках, на животе редко бываетчга ногах очень много, остаются пятна. Особенно сильно высыпания с июня-конец ноября. Сколько мы вам же анализов сдали, ничего нам не ставят. Аллергию никак не выявим на что. Что делать незнаю. Мы не ходим в садик, и прививок очень мало. Подскажите на что похоже?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 октября 2021 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-29 06:15
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, педиатрическую панель и пришлите фото анализов
Мария 2022-08-11 22:50
Здраствуйте. Мы сейчас наблюдаемся у дерматолога, по поводу аллергии. Аллерголога у нас нет, к сожалению. Сдали анализы на общий иммуноглобулин е результат 2000ме, анализ на сорные травы - результат 3 класс, анализ на бытовые аллергены-результат 2 класс. К сожалению у нас в поликлиники нет возможности сдать анализ Экб. Скажите что нам дальше делать? По коже болячек меньше стало, но иногда на ногах появляется отек, и во сне храпит сильно. Пьем ларотодин 1/2 на ночь и мазь белодерм. Заранее спасибо