Кашель более 3 месяцев сдали анализы требуется расшифровка

Спрашивает: Алексндра
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна.
Сын болел ОРВИ, соответственно кашлял, поле ветрянкой, кашель-сухой и раздражительный, говорит чешется в горле - не проходит 3-й месяц. Сдали анализы на аллергию, которые сказала врач алерголог, но к ней попасть на приём оч сложно. Прошу Вас пожалуйста расшифровать анализы, не понятен именно на бытовые аллергены!?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-02 07:21
Аллергия к эпителию кота отсутствует. Сделайте эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенный режим, милукант 5 мг 2 месяца.