Аллергия или простуда

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть.

У меня живет морская свинка и кот. С недавнего времени появилась контактая аллергия на морскую свинку, именно тогда, когда ее беру на руки, появляются красные волдыри на руке и слезятся глаза.
Сейчас второй раз уже приступ зуда во рту, в ушах, чихание. Во второй раз те же симптомы, только появился еще кашель сухой, приступообразный, боль в глотке, пропадает голос.
Может ли это быть аллергией? Или признаки простуды?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-18 21:30
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е к эпидермальной аллергии, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, полисорб