Аллергия -бронхоспазм?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Пишу Вам вот с какой проблемой: на руках в районе локтя, на внутренной стороне руки, в паху, на ногах появилачь как крапивница, зудит, чешется, горит. Хрипы со свистом в гортани и груди не дали спать, вынужденна подняться. Ощущение что-то мешает в гортани, заложило нос, при глотании слюны в горле что-то "щелкает", подозреваю что отек в гортани. Что делать? Что это-аллергия? Если да-то, как выявить на что? Пытаясь выдавить из себя воздух, слышен хрип и свист. Мне страшно. ПОМОГИТЕ. ВЫПИЛА ЦЕТРИН. СЕГОДНЯ ВТОРАЯ НОЧЬ ТАКАЯ. ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО БРОНХОСПАЗМ. ОТ ЧЕГО, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЕЛЕНА.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-30 12:22
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, спирограмму, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс, вентолин, эреспал