Высокий уровень Ige

Спрашивает: Демина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Бронхит, атопический дерматит.
Здравствуйте, у ребенка проявления аллергии. Сдали кровь на суммарные иммуноглобулины класса Е -214.10 мЕ/мл. Так же сдали на перхоть кошки, собаки, морской свинки и мышь. Общий показатель -14.10 кЕдАл. Класс 3, высокий. Скажите это говорит о явной аллергии на всех этих животных или на какого то отдельно. И нужно ли сдавать на пищевые аллергены? Заранее спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-08 18:30
Пришлите фото анализа на эпидермальную аллергию. Какие симптомы беспокоят на данный момент? Общий иммуноглобулин Е повышен
Демина 2017-12-09 17:55
На данный момент беспокоит зуд, сухость кожи и краснота.
Демина 2017-12-09 21:35
Извините, не получилось загрузить первый раз. На данный момент беспокоит зуд, сухость кожи и краснота.
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к шерсти кошки, собаки и морской свинки для определения аллергизации. До получения результатов анализов исключите контакт с животными, ксизал, сорбекс
Демина 2017-12-11 17:38
Спасибо большое за ответ! Будем сдавать анализы
Пожалуйста, здоровья Вам.