Помогите расшифровать результаты анализов. Увеличились миндалины и бежит нос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Эденоиды 2 ст.
Здравствуйте, сдали анализы, получили результаты. Часто бежит нос, увеличины миндалины, сухая кожа. Ребенку 2года 6 мес.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 августа 2019 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-18 21:09
Исходя из результата анализа грибковая аллергия. Исключите грибок в помещении, уберите комнатные растения. Сделайте ринтриноцитогр, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов момиксон в нос, фенокит капли 14 дней
Анастастя 2019-09-02 16:48
Здравствуйте! Огромное спасибо за ответ предыдущего вопроса. Очень помогли. Сдали анализы на иммуноглобулины и вот результат. Опасно ли это? И из за чего показатель такой высокий? Могла ли я передать какую то аллергию. Пожалуйста напишите в кратце по понятней мне (не терминами). Спасибо вам огромное что отвечаете и помогаете!
Анастастя 2019-09-02 16:50
Остальные анализы.
Не значительно повышен общий иммуноглобулин Е свидетельствует об умеренной аллергии. Сделайте эозинофильный катионный протеин. Принимайте синглон 4 мг 2 месяца.