Алергии нет конца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, в прошлом году после прививки от коклюша мы заболели этим коклюшеи доктор нам назначил сдать анализы на аллергию она подтвердилась сейчас у нас снова кашель врач говорит что это на фоне алергии мы болеем при чем круглый год я каждый день даю зодак сейчас мы лечим бронхит и нас Коля т супрастином. Как нам быть может нужда сдать тесты?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 августа 2018 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-05 20:51
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Виктория 2018-08-11 07:11
Здравствуйте! Анализы сдали! Посмотрите пожалуйста! Что скажет? Какие дольнейшие наши действия?
Исходя из результатов анализов общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин повышены, имеется бытовая аллергия. Рекомендуется гипоаллергенный режим, синглон 3 месяца, АСАВ терапия бытовыми аллергенами на протяжении 5 лет
ВикториЯ 2018-08-13 15:18
У нас не проводят АСАВ ТЕРАПИЮ! БЕЗ этого ни КАК НЕЛЬЗЯ? Может какими то препаратами можно потдержаться? Санаторий какой либо посетить?
Санатории в Евпатории и Феодоссии. Специфической аллерговакцинацией звнимаются аллергологи в обласных центрах. Принимайте синглон 3 месяца и гипоаллергенный режим