Красные пятна на руках и теле

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Язва в луковице двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте! У отца (49 лет) в течение месяца периодически стали появляться красные пятна на руках и теле. Подозревали, что аллергия на пищу, но пятна появляются при приеме разной пищи (иногда мандарины, иногда бананы, иногда кофе, иногда сгущенное молоко и т. д.). Начинается с маленького прыщика и потом становится большой блямбой. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как от этого избавиться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-11 07:32
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и сорбекс.