Пятна на руках и теле

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, что со мной. Появились пятна на руках около 4 лет назад. Лечили, толку 0. то затухали, то появлялись снова. 4 месяца назад появились пятна на теле (затылок, бока, ноги)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-29 21:39
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, УЗИ органов брюшной полости, Фгдс, антитела к Хеликобактер пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист, полисорб, акридерм для внешней терапии