Пятна на теле после ночи

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, утром проснулась с какими-то пятнами, похожими на укусы от комаров. Следов самих укусов нет. Чешутся. На глазу отекло веко. Пятны на логтях к вечеру увеличились. Особенно то, огромное (на фото). Подскажите пожалуйста что это может быть? Думала, может клопы завелись, но пятно увеличено и наверное должны быть следы от укусов
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-09 21:18
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар, сорбекс и оксикорт для внешней терапии