Низкий IgE

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Миопия плоскостопие гастродуоденит
Здравствуйте, с 15 лет после применения маски для лица с соком лимона у меня развилась сильнейшая аллергия. Сейчас круглый год насморк аллергический (подтвердил лор) и сезонная аллергия. Сейчас решила лечиться, но что попасть к аллергологу нужно сдат анализ на подтверждение. Сдала Ig E, результат 13,1. Сдача крови после 3 дней прекращения менструации, 5-6 дней не принимала лоратадин. Подскажите, пожалуйста, это значит что нет аллергии, что же тогда? Симптомы - высыпания гнойные-лицо, волдыри-руки, зуд. Насморк, чихание, глаза слезятся, красные пятна на шее и лице.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 июня 2018 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-30 17:26
Пришлите фото сыпи и результат анализа для интерпретации
Татьяна 2018-07-01 17:14
Татьяна 2018-07-01 17:16
Остатки высыпаний, в начале были гнойные и болели
Татьяна 2018-07-01 17:16
Татьяна 2018-07-01 18:17
На лице высыпания болезненные при прикосновении, на руках высыпания чешутся.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-02 18:02
Это не аллергия, необходимо консультация дерматолога