Какие анализы нужно сдать перед плазмолифтингом в моем случае

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствие щитовидной железы
Здравствуйте, Здравствуйте, В 2006г. была операция на щитовидной железе(субтотальная резекция), были узлы, после удаления выяснилось что в одном из узлов был попилярный рак. Делала сцинтиграфию, всё ок. Сейчас принимаю L тироксин (день 100, день 75) А еще был гестационный СД. Хочу записаться на процедуру плазмолифтинга. Есть ли в моем случае противопоказания и какие анализы мне нужно сдать перед процедурой? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-08 23:48
Здравствуйте. Если в анамнезе есть папиллярный рак ЩЖ, то плазмолифтинг лучше не делать.