Анализ крови. Рак молочной железы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!

Получила анализ крови. Подскажите есть повод беспокоиться? Отправляют на обследование. Под вопросом рак молочной железы. Спасибо большое!
Категория: Онколог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. По анализу крови диагноз рак не ставится. В Вашем анализе повышена СОЭ, что характерно для онкологических заболеваний. Но это ничего не значит. Какие у Вас есть обследования?
Татьяна 2019-01-23 21:33
Добрый вечер! Спасибо за ответ! Пока нет других обследований. Подскажите пожалуйста, с чего можно начать обследование, какие ещё анализы сдать?
На основании чего подозревают рак молочной железы?
Нужно сделать маммографию или УЗИ молочных желез. Сдать анализ крови на онкомаркер Са 15-3.