Кольпоскопияузи

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, скажите я хочу сразу сделать кольпоскопию, взять мазок на онкоцитологию и узи, можно ли в один прием все эти процедуры сделать? Я не наврежу шейке за столько процедур в один прем? Подскажите как правильно мне поступить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 11:10
Здравствуйте. Можно все сделать за 1 прием, не навредите
Платная консультация
Олеся 2019-04-05 00:52
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я сдала анализ на цитологию в инвитро, он был взят в клинике 30.03, сразу отнесла его в инвитро, а в саму лабораторию был доставлен лишь 02.04. помогите разобраться с результатом, там очень много всего написано, в страхе не разберусь. Переживаю, что мазок долго лежал и высох, может ли он быть годным и неискаженным для исследования, ведь сама лаборатория находится в другом городе
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 12:53
Здравствуйте. Тут картина воспаления шейки матки. Ничего криминального
Платная консультация
Олеся 2019-04-06 13:50
Уважаемая Елена Владимировна, можете назначить мне лечение, просто у меня есть маленький ребенок и оставить его не на кого, чтобы посетить врача очно. Буду Вам очень благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 14:11
Рано. Нужно понять причину. Сдать анализы. Лучше - Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Олеся 2019-04-06 17:04
А что за анализы нужно сдать? Что-то опасное может быть? Почему рано?
Олеся 2019-04-06 17:15
Знаете, я узнала об этом анализе, стоит 3000рублей, можно ли сделать более экономичный, так как средств нет на дорогостоящие.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 18:21
Олеся, я все понимаю, но это то, что Вам необходимо. Вы можете сдавать дешевый посев, но я не даю вам гарантии, что потом терапия даст эффект, к сожалению (анализ не способен выявить все патогены)
Платная консультация
Олеся 2019-04-06 20:49
А можно мне назначить лечение для широкого спектра патогенных, все равно лечить нужно. А вообще это все опасно, что выявили?
Олеся 2019-04-06 23:04
Елена Викторовна, можете мне назначить все как положено, чтобы вылечить инфекцию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 23:30
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова