Жжение в интимной зоне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
мучает жжение в интимной зоне, ИППП отсутствуют. Сдала мазок на флороценоз:
Lactobacillus spp-1,39
Gardnerella vaginalis-0
Atopodium vaginae--8,80
Суммарное кол-во бактерий-14,1
Интерпретация -Дисбиоз анаэробн.
Врач назначил свечи Флуомизин 6 дней. При их использовании начало еще больше жечь, стало больно ходить в туалет по -маленькому. (как будто при цистите) . Ощущается сильный дискомфорт. До этих свечей сдавала мазок на флору. Лейкоциты были меньше, после свечей лейкоциты повысились. Вот результат мазка:
Лейкоциты ур-0-1
Лейкоциты шейка-10-15
Лейкоциты влаг-15-20
Эпителий ур-незначит
Эпителий шейка-незначит
Эпителий влагал-значит
Микрофлора ур-смешан скудн.
Микрофлора шейка-смеш. Умерен.
Микрофлора влаг. -смеш. Умерен.
гонококи, трихомонады, ключевые клетки, псевдомицелий, бластоспоры-отрицательно. Скажите пожалуйста, что мне нужно предпринять и какие анализы еще сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 10:30
Здравствуйте. Вам необходимо закончить лечение и паралельно сдать анализ мочи для исключения заболеваний мочевыделительной системы.