Противозочаточные

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, врачь выписал трирегол, начала принимать его на 5 день цыкла с 6 таблетки, пачка закончилась за 2 недели до месячных.
1. Был незащещенный половой акт во время приёма таблеток, может ли наступить беременность?
2. начал болеть сильно низ живота, может ли произойти сбой из за неправильного приёма таблеток? Чем это опасно?
3. как теперь продолжать приём таблеток, дождаться начала следующих месяцев и начать пить пачку с 1 таблетки с 1 дня месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 12:38
Здравствуйте.
1. зависит от дня цикла, когда был ПА
2. Может быть сбой
3. да, так правильно