Противозачаточные ярина плюс при замершей беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, у меня была замершая беременность, после чистки врач прописала ярина плюс, подскажите для чего назначают противозачаточные, мы всегда предохранялись прерванным половым актом и я не беременила. Или они нужны чтобы отдохнули яичники? Можно ли их не пить. Боюсь что поправлюсь от них
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-26 16:51
Добрый день.
Можно не принимать.
Назначают для того чтобы женщина не забеременела снова первые 3 месяца.