Как пить Ярину после выскабливания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что делать,7 апреля мне сделали выскабливание из-за замершей беременности, знаю, что после чистки надо пить противозачаточные таблетки. Купила сегодня Ярину, поскольку раньше её пила и знаю, что она мне подходит, но не знаю как теперь начинать её пить, помогите пожалуйста советом!
Теги: ярина после выскабливания, ярина плюс после выскабливания, ярина после выскабливания когда пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 01:26
Здравствуйте. Нужно было начать приём с 7-8.04, а сейчас уже необходимо принимать с первого дня месячных.