Прописали Джэс плюс после замершей беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, три недели назад, была чистка, после замерзшей беременности. Врач назначила пропить Джэс плюс 3 месяца, для восстановления гормонального фона, с 1-2 дня месячных. Сегодня месячные пришли и я в замешательстве, стоит ли их вообще пить, просто читала много отрицательных отзывов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 14:23
Здравствуйте. Это назначение делается для того, чтобы Вы не забеременели, потому что первые пол года беременеть нельзя. Вы сможете предохраняться надежно?
Платная консультация
Екатерина 2017-10-04 00:06
Не уверенна, потаму- что даже презервативы не надёжны, я и сама сейчас не хочу беременнеть, пока не обследуюсь) Боюсь просто, что это может повториться. Значит таблетки можно пить и не бояться?
Екатерина. 2017-10-04 12:56
Спасибо вам большое)