Прием противозачаточных Ярина плюс

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, принимаю второй месяц ПТ Ярина Плюс. После начала первой упаковки две недели были очень странные недомогания (кружилась голова и тошнило сильно, аппетита совсем не было) потом все резко прекратилось на второй недели приема таблеток. Сейчас ровно пять дней назад начала пить вторую упаковку таблеток Ярина плюс сразу же без перерыва, как только закончилась первая упаковка. И началось все сначала, т. е. тошнит, кружится голова и нет совсем аппетита и иногда жидкий стул.
возможен ли такой эффект из за того, что начало упаковки присутствует более активные таблетки в своем действии и что такое может быть. Менструальный цикл в норме, все стало налаживаться. Поясню, что Ярина плюс начала пить после внематочной беременности, которая была ровно два месяца назад в мае, была проведена полосная операция по удалению левой трубы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, скорее всего это признаки кишечного отравления. Если бы была не переносимость препарата то явления интоксикации остались бы